Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE 2017

06.07.2017 · 1643

Компания ЗАО «ИЦ «Технохим» приняла участие в 14-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017, проходившей с 27 по 30 июня 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Наш стенд №B234, Павильон №3, Зал №14.

На стенде присутствовали специалисты компаний:

  • ЗАО «ИЦ «Технохим»
  • ООО «ПЕТРОСТАЛЬПРОКАТ ТМ»
  • «Van Leeuwen Pipe and Tube Group» (Нидерланды)

Компания ЗАО «ИЦ «Технохим» обладает более чем 20-летним опытом на рынке РФ в области проектирования, изготовления, поставки, монтажа и пуско-наладке установок и оборудования для газовой и нефтехимической промышленности.

На стенде наши специалисты отвечали на ваши вопросы в следующих областях:

  • проектирование и расчет стальных сварных сосудов и аппаратов, работающих под давлением, колонного и емкостного оборудования, фильтров и сепараторов, теплообменного оборудования для установок нефте- и газопереработки;
  • фильтрация газообразных и жидких сред;
  • подбор и расчет фильтрующих элементов и прочих типов внутренних устройств фильтрационного оборудования.

Компания ООО «ПЕТРОСТАЛЬПРОКАТ ТМ» обладает более чем 15-летним опытом в производстве плакированных листов и плит методом пакетной прокатки в соответствии с требованиями ГОСТ 10885-85, ТУ05764417-041-95, SA 263, SA 264 и другими.

«Van Leeuwen Pipe and Tube Group» — всемирная компания, специализирующаяся на изготовлении и поставке стальных труб и деталей трубопроводов и имеющая филиалы в 22 странах Европы, Ближнего Востока, Австралии, Азии, Северной и Южной Америки.

На стенде были представлены фильтрующие элементы Технохим_FILTER, изготовленные на собственном производстве ЗАО «ИЦ «Технохим», а также образцы двухслойного листа различных конфигураций производства ООО «ПЕТРОСТАЛЬПРОКАТ ТМ».

Стенд ЗАО «ИЦ «Технохим» посетили специалисты более, чем с 50-ти предприятий, работающих в отрасли газовой и нефтехимической промышленности.